Мария Рыбальченко Дизайнер Неделя моды в Москве 2013. Гостиный двор. 
Мария Рыбальченко Неделя моды в Москве. Гостиный двор. . Неделя моды в Москве проводится в Гостином Дворе, одном из красивейших исторических памятников Москвы. Гостиный Двор - старинное произведение архитектурного искусства, расположенное в самом центре Москвы, в ста метрах от Кремля. Построенное в 18 веке, оно полностью переделано внутри, обеспечивая высочайший уровень услуг и удобств, необходимых для проведения выставок и мероприятий. Гостиный Двор по праву считается самой престижной выставочной площадкой в Москве.
Мария Рыбальченко одна из дизайнеров - участников этого события, которая представила свою новую коллекцию. Она является победителем III Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture Belle époque de Sophie при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В качестве Гран-при Компания ТИССУРА , Maria Ribalchenko продемонстрировала свою новую коллекцию на премиальном подиуме Российской Недели Моды весной 2010 года.
Марка Maria Rybalchenko существует с 2007 года. За это время дизайнер представила восемь сезонных коллекций на Russian Fashion Week, Volvo Fashion Week, Siberian Fashion Week. Является участником выставки Pret-à-Porter в Париже и других международных выставок. Дизайнер придерживается стиля prêt-a-porter de lux и выпускает три коллекции каждый сезон ограниченным тиражом для офиса, повседневной жизни и вечерней моды.